Главная страница / Новости / Календарный план

 

№ пп

 

Вид спорта, наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Количе-ство участни-ков

Бокс

1.

Участие в первенстве области среди юношей 1998-99 и 1996-1997 гг. рожд.

 январь

Курск

50

2.

Участие в открытом первенстве г. Курчатова

08 Февраля

Курчатов

12

3.

Участие во всероссийском турнире класса «Б» среди юношей 1996-1997 гг. рожд.

Февраль

           Тула

4

4.

Участие во всероссийском турнире по боксу на призы воинов - интернационалистов

07-09 Февраля

Курск

15

5.

Участие во всероссийском турнире среди юниоров 1998-99 гг. рожд

07-09 Февраля

Железногорск

15

6.

Участие в чемпионате и первенстве Курской области среди юношей 2000-2001гг. рожд

13-16 Февраля

Курск

40

7.

Участие в первенстве ЦФО среди юношей 1998-99 гг. рожд.

24 Февраля- 02марта

Московская обл.

4

8.

Участие в первенстве ЦФО среди юниоров 1996-97гг. рожд., посвященное памяти ЗТР В.И.Поветкина

10-15 марта

Курск

10

9.

Участие в 2 международном детско – юношеском турнире по боксу

27-29 марта

Дмитриев

20

10.

 Участие в первенстве ЦФО среди молодежи (19-22 года)

01-06 апреля

Гусь - Хрустальный

5

11.

Участие в первенстве ЦФО среди юношей 2000 - 2001 гг. рожд

12-18 апреля

Алексин

5

 

Участие в турнире по боксу посвященный Дню Победы

25-27 апреля

Рыльск

5

12.

Участие в первенстве России среди юношей 1998-99 гг. рожд.

Апрель

Нижний Новгород

2

13.

Открытое первенство СДЮСШОР «Урожай» среди юношей 1998-99 и 2000 -2001 гг. рожд.

18-19 апреля

Курск

50

14.

Участие в первенстве России среди юниоров 1996-97 гг. рожд.

15-23мая

Оренбург

2

15.

Межобластной турнир среди юниоров юниоров 1996-97 гг. рожд.

июнь

Курчатов

13

16.

Участие в первенстве России среди юношей 2000 2001. рожд.

июнь

Анапа

3

17

Участие в чемпионате ЦФО среди мужчин

01-06 июля

Белгород

2

18

Участие в чемпионате России

Август - сентябрь

По назначению

5

19

Участие во II Международном турнире памяти В.Б. Бессонова

18-20 сентября

Льгов

20

19.

 Участие во Всероссийском турнире на призы Б.Н. Лагутина среди юношей 1998-99 гг.р

сентябрь- октябрь

По назначению

2

20.

Участие во всероссийском турнире класс «Б» среди юниоров 1996-97 гг. рожд

сентябрь-октябрь

По назначению

2

21.

Участие во всероссийском турнире класс «А» Гран-при Тулы»

октябрь

Тула

5

22.

Участие в открытом межрегиональном турнире по боксу на призы Главы муниципального образования  «Рославльский район» Смоленской обл

27-29 октября

Рославль

10

22.

Открытый чемпионат и первенство СДЮСШОР среди юниоров и молодежи

октябрь

Курск

50

23.

Участие в первенстве ЦФО

октябрь

По назначению

5

24.

Участие во всероссийском турнире по боксу среди юношей 1998-99 гг. рожд.

07-12ноября

Московская область

2

25.

Участие во всероссийском турнире класса «А»

ноябрь

По назначению

4

26.

Участие во Всероссийском турнире класса «А» памяти ЗТР В.Д.Иванова

Декабрь

    Белгород

12

27.

Тренировочные мероприятия по подготовке к соревнованиям:

-тренировочные сборы по подготовке к международным соревнованиям;

- тренировочные сборы по подготовке к чемпионатам, кубкам, первенствам России;

- тренировочные сборы по подготовке к Всероссийским соревнованиям;

- тренировочные сборы по подготовке к официальным соревнованиям субъекта Российской федерации

В течение года

По назначению

Участники

соревнований

 

Специальные тренировочные сборы:

- тренировочные сборы по общей и специальной физической подготовке;

- восстановительные сборы;

- тренировочные сборы в каникулярный период

 

Ноябрь - декабрь

Июнь - сентябрь

 

Черноморское        побережье

Подмосковье

 

 

№ пп

Вид спорта, наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Количе-ство участни-ков

 
 

Легкая атлетика

 

1.

Участие в областных соревнованиях по спринтерскому и барьерному бегу

05 января

Курск

30

 

2.

Участие в объединенном чемпионате и первенстве Курской и Орловской областей

21-22 января

Орел

60

 

3.

Участие в чемпионате и первенстве ЦФО

17- 19 января

Белгород

20

 

 

Участие в первенстве России среди юношей и девушек 1997-98 гг. рожд.

31января-02 февраля

Новочебоксарск

5

 

4.

Участие в Кубке Белогорья

февраль

Белгород

50

 

5.

Участие в первенстве России среди юниоров 1995-96 гг. рожд.

08-10 февраля

Новочебоксары

4

 

6.

Участие в первенстве России среди молодежи 1992-94 гг. рожд.

17-19 февраля

Москва

5

 

7

Участие в чемпионате России в помещении

17-19 февраля

Москва

5

 

8.

Участие во всероссийских соревнованиях на призы ЗМС В. Тихомировой

Февраль

Орел

10

 

9

Участие во всероссийских соревнованиях на призы ЗМС Т. Зеленцовой

Февраль

Губкин

12

 

10.

Открытое первенство СДЮСШОР «Урожай»

01 марта

Курск

60

 

11.

Участие в Кубке России по кроссу

30 марта

Кисловодск

3

 

12.

Участие в чемпионате и первенстве России среди молодежи юниоров, юношей и девушек по горному бегу (вверх)

06 апреля

Железноводск

2

 

13

Участие в областной и всероссийской спартакиаде учащихся

По положению

По назначению

20

 

14.

Участие в чемпионате и первенстве области по кроссу памяти Н.Я.Яковлева

13 апреля

Курск

70

 

15.

Участие в чемпионате и первенстве России по кроссу

26 апреля

Жуковский

5

 

16

Участие первенство ДЮСШ КАС

28 апреля

Курчатов

25

 

17.

Участие в Кубке области ( весенний )

3 мая

Курск

30

 

18.

Участие в первенстве Курской области среди ДЮСШ (1995-96, 1997-98, 1999-2200 гг.р.)

11-12 мая

Курск

50

 

19

Участие во Всероссийских соревнованиях среди УОР и СДЮСШОР (1995 г.р. и мол.)

16-18 мая

Краснодар

10

 

20

Участие в чемпионате и первенстве ЦФО

06-07июнь

Брянск

25

 

21

Участие в объединенном чемпионате и первенстве Курской и Орловской областей

06-07июнь

Курск

50

 

22.

Участие в первенстве России среди юниоров 1995-96 гг. рожд.

13-15 июня

Челябинск

5

 

23

Участие в открытом командном чемпионате Белгородской области

20-22июня

Шебекино

15

 

23

Участие в первенстве России среди юношей и девушек 1997-98 гг. рожд.

04-06 июля

Новочебоксарск

10

 

24.

Участие в Кубке России

09-10 июля

Жуковский

5

 

25

Участие в первенстве России среди молодежи 1992-94 гг. рожд.

14-16 июля

Чебоксары

5

 

26

Участие в чемпионате России

23-26 июля

Казань

5

 

27

Участие в Кубке области (осенний)

24 августа

Курск

30

 

28

Участие в чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу

4-7сентября

Адлер

5

 

29

Участие в областных соревнованиях «Курчатовская осень»

Сентябрь

Курчатов

30

 

30

Участие во всероссийских соревнованиях памяти И.Козина

20-сентября

Железногорск

40

 

31

Участие в чемпионате и первенстве России по кроссу

27-28 сентября

Оренбург

4

 

32

Участие в Кубке области по кроссу

11 октября

Курск

80

 

33

Участие в чемпионате области по бегу на шоссе

26 октября

Званое

20

 

34

Участие в открытом первенстве СДЮСШОР № 1 г. Орла

Ноябрь

Орел

25

 

35

 Участие в Мемориале памяти мастера спорта СССР О.С.Королева по легкоатлетическим  многоборьям

Ноябрь

Губкин

30

 

36

Участие в областных соревнованиях «Мемориал МСМК О.Н. Дятлова»

Декабрь

Курск

50

 

37

Участие в открытом первенстве СДЮСШОР «Олимп»

Декабрь

Орел

25

 

38

Участие в открытом чемпионате и первенстве Белгородской области

Декабрь

Белгород

60

 

39

Предсезонные зимние и летние тренировочные мероприятия по подготовке к соревнованиям:

-тренировочные сборы по подготовке к международным соревнованиям;

- тренировочные сборы по подготовке к чемпионатам, кубкам, первенствам России;

- тренировочные сборы по подготовке к Всероссийским соревнованиям;

- тренировочные сборы по подготовке к официальным соревнованиям субъекта Российской федерации

В течение года

По назначению

Участники

соревнований

 

40

Специальные тренировочные сборы:

- тренировочные сборы по общей и специальной физической подготовке;

- восстановительные сборы;

- тренировочные сборы в каникулярный период

Март – апрель

Октябрь - ноябрь

Июнь - сентябрь

Кисловодск

Черноморское        побережье

 

 

 

 

№ пп

Вид спорта, наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Количе-ство участни-ков

 
 

Тяжелая атлетика

 

1.

Участие в первенстве области среди юниоров и юниорок1994 г. р. и моложе

18-19 января

Курск

20

 

2.

Участие в первенстве области среди юношей и девушек 1997 гг.р. и моложе)

01-02 февраля

Курск

35

 

3.

Участие в первенстве ЦФО среди юниоров и юниорок 1994 г.р. и моложе

20-23 февраля

Владимир

5

 

4.

Участие в Кубке России (мужчины, женщины)

10 -17 февраля

Орел

3

 

5.

Участие в первенстве России среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе

24февраля-03марта

Старый Оскол

5

 

6.

Участие в чемпионате Курской  области

22-23марта

Курск

15

 

7.

Участие в первенстве России среди юниоров и юниорок 1994 г.р. и моложе

31марта-06апреля

Владикавказ

3

 

8.

Участие в чемпионате ЦФО

16-20 апреля

Владимир

3

 

9.

Участие в1-ом этапе IIIлетней Спартакиады молодежи

14-19 мая

Курск

1

 

10.

Участие в чемпионате России

16-22 июня

Грозный

4

 

11.

Участие в первенстве Курской области среди молодежи 1991-93 гг. рожд.

02-03 августа

Курск

8

 

12.

Участие в первенстве России среди молодежи 1991-93 гг. рожд.

01-08 сентября

Владимир

3

 

13.

Участие в Кубке Президента РФ

10-12 октября

По назначению

3

 

14.

Участие в первенстве Курской области среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе

18-19 октября

Курск

35

 

15.

Участие в первенстве России ( юноши , девушки 1996 г.р. и моложе)

10-17 ноября

Орел

3

 

16.

Участие в  первенстве Курской области (юноши и девушки 2000 г.р. и моложе)

13-14декабря

Курск

7

 

17.

Открытое первенство СДЮСШОР среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе

Ноябрь

Курск

70

 

18.

Открытое первенство СДЮСШОР среди юношей и девушек 1996 г.р. и старше

Декабрь

Курск

70

 

19.

Участие во всероссийском турнире на призы комитета по физической культуре и спорту Курской области

19-21 декабря

Курск

30

 

20.

Тренировочные мероприятия по подготовке к соревнованиям:

-тренировочные сборы по подготовке к международным соревнованиям;

- тренировочные сборы по подготовке к чемпионатам, кубкам, первенствам России;

- тренировочные сборы по подготовке к Всероссийским соревнованиям;

- тренировочные сборы по подготовке к официальным соревнованиям субъекта Российской федерации

В течение года

По назначению

Участники соревнований

 

 

Специальные тренировочные сборы:

- тренировочные сборы по общей и специальной физической подготовке;

- восстановительные сборы;

- тренировочные сборы в каникулярный период

Июнь - сентябрь

Октябрь - ноябрь

 

Кисловодск

Черноморское        побережье

Подмосковье

 

 

 

  

№ пп

Вид спорта, наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Количе-ство участни-ков

 
 

Футбол

 

1

Участие в областных соревнованиях по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999,2000-2001 г. рожд.

Январь

Курск

13

 

2

Участие в открытом областном турнире по мини-футболу среди команд 2003, 2004, 2005, 2006 гг. рожд., посвященном «Дню защитника Отечества»

Февраль

Курск

26

 

3

Участие в первенстве Курской области среди юношеских команд 1999-2000, 2001-2002 гг. р. «Колосок 2014»

Апрель-август

Курская область

40

 

4

Участие в первенстве и Кубке МОА «Черноземье», Кубке РФС среди юношеских команд 1996-2003 гг. рожд.

Апрель-ноябрь

По назначению

40

 

5.

Участие в первенстве Курской области

Май-октябрь

Курская область

40

 

6

Открытое первенство СДЮСШОР среди юношей 2004-2005 гг. рожд.

Май-июнь

Курская область

100

 

7

Открытое первенство СДЮСШОР среди юношей 2000-2001 гг. рожд.

Май-июнь

Курская область

100

 

8

Открытое первенство СДЮСШОР среди юношей 1998-99 гг. рожд.

Май-июнь

Курская область

100

 

10

Участие во всероссийских соревнованиях  «Золотой колос 2014»

Сентябрь

По назначению

40

 

 

Участие в межрайонном кубке, посвященному Дню учителя

Октябрь

Курская область

40

 

12

Участие во всероссийском турнире по футболу среди юношей 1999, 2000, 2001, 2002, 2003,2004,2005,2006 гг. рожд. «Золотая осень»

Октябрь-ноябрь

Курск

60

 

 

Участие в кубке Курской области по мини - футболу

Ноябрь-декабрь

Курская область

40

 

15

Участие в первенстве Курской области среди юношеских команд 1998, 1999, 2000, 2001 гг. р.

Июнь-ноябрь

Курская область

60

 

16

Открытое первенство СДЮСШОР по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг. рожд.

Ноябрь-декабрь

Курская область

60

 

17

Открытое первенство СДЮСШОР по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг. рожд.

Ноябрь-декабрь

Курская область

60

 

18

Открытое первенство СДЮСШОР по мини-футболу среди юношей 1997-98 гг. рожд.

Ноябрь-декабрь

Курская область

60

 

19

Проведение оздоровительных мероприятий (сборов)

Июль-август

По назначению

30

 

20

Участие в международных, всероссийских соревнованиях

В течение года

По назначению

40